Ламинат Classen
Ламинат CLASSEN Legacy WR - это высококачественное влагостойкое покрытие для пола, которое предлагает изысканный дизайн по доступной цене. Надежность изделий от Классен подтверждается его популярностью и позитивными отзывами на рынке пола.
Classen - ведущий производитель материалов и изделий из древесины в Европе. Компания является одним из мировых лидеров ламинируемых полов в Європі.
Ламинат CLASSEN Legacy WR гарантирует чудесное сочетание утонченной структуры древесины в современных стилях. Его можно использовать для теплого пола и монтировать в помещениях разные типы. Преимуществами являются доступная цена и официальная гарантия на готовый пол, которая представляет 25 лет. Размер планок является достаточно классическим, водостойкая HDF плита + замковая система Megaloc Aqua дает ламинату высокую водостойкость (ламинат выдерживает до 100 часов контакта с водой!).